文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  09:50 分発



09:50発 蕨駅東口 [時刻表]
09:51着 猫橋 [時刻表]
09:52着 芝南公民館 [時刻表]
09:54着 消防局入口 [時刻表]
09:55着 産業道路 [時刻表]
09:56着 芝下町 [時刻表]
09:57着 三枚橋 [時刻表]
09:58着 前川公民館 [時刻表]
09:59着 前川 [時刻表]
10:00着 網代橋 [時刻表]
10:01着 鹿島 [時刻表]
10:02着 地蔵橋 [時刻表]
10:05着 上根橋 [時刻表]