文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  16:30 分発



16:30発 蕨駅東口 [時刻表]
16:31着 猫橋 [時刻表]
16:32着 芝南公民館 [時刻表]
16:34着 消防局入口 [時刻表]
16:35着 産業道路 [時刻表]
16:36着 芝下町 [時刻表]
16:37着 三枚橋 [時刻表]
16:38着 前川公民館 [時刻表]
16:39着 前川 [時刻表]
16:41着 網代橋 [時刻表]
16:42着 鹿島 [時刻表]
16:43着 地蔵橋 [時刻表]
16:47着 上根橋 [時刻表]