文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  17:50 分発



17:50発 蕨駅東口 [時刻表]
17:51着 猫橋 [時刻表]
17:52着 芝南公民館 [時刻表]
17:54着 消防局入口 [時刻表]
17:55着 産業道路 [時刻表]
17:56着 芝下町 [時刻表]
17:57着 三枚橋 [時刻表]
17:58着 前川公民館 [時刻表]
17:59着 前川 [時刻表]
18:01着 網代橋 [時刻表]
18:02着 鹿島 [時刻表]
18:03着 地蔵橋 [時刻表]
18:07着 上根橋 [時刻表]