文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  18:44 分発



18:44発 蕨駅東口 [時刻表]
18:45着 猫橋 [時刻表]
18:46着 芝南公民館 [時刻表]
18:48着 消防局入口 [時刻表]
18:49着 産業道路 [時刻表]
18:50着 芝下町 [時刻表]
18:51着 三枚橋 [時刻表]
18:52着 前川公民館 [時刻表]
18:53着 前川 [時刻表]
18:55着 網代橋 [時刻表]
18:56着 鹿島 [時刻表]
18:57着 地蔵橋 [時刻表]
19:01着 上根橋 [時刻表]