文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  19:20 分発



19:20発 蕨駅東口 [時刻表]
19:21着 猫橋 [時刻表]
19:22着 芝南公民館 [時刻表]
19:24着 消防局入口 [時刻表]
19:25着 産業道路 [時刻表]
19:26着 芝下町 [時刻表]
19:27着 三枚橋 [時刻表]
19:28着 前川公民館 [時刻表]
19:29着 前川 [時刻表]
19:31着 網代橋 [時刻表]
19:32着 鹿島 [時刻表]
19:33着 地蔵橋 [時刻表]
19:37着 上根橋 [時刻表]