文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  20:20 分発



20:20発 蕨駅東口 [時刻表]
20:21着 猫橋 [時刻表]
20:22着 芝南公民館 [時刻表]
20:24着 消防局入口 [時刻表]
20:25着 産業道路 [時刻表]
20:26着 芝下町 [時刻表]
20:27着 三枚橋 [時刻表]
20:28着 前川公民館 [時刻表]
20:28着 前川 [時刻表]
20:29着 網代橋 [時刻表]
20:30着 鹿島 [時刻表]
20:31着 地蔵橋 [時刻表]
20:34着 上根橋 [時刻表]