文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  22:10 分発



22:10発 蕨駅東口 [時刻表]
22:11着 猫橋 [時刻表]
22:12着 芝南公民館 [時刻表]
22:14着 消防局入口 [時刻表]
22:15着 産業道路 [時刻表]
22:16着 芝下町 [時刻表]
22:17着 三枚橋 [時刻表]
22:18着 前川公民館 [時刻表]
22:18着 前川 [時刻表]
22:19着 網代橋 [時刻表]
22:20着 鹿島 [時刻表]
22:21着 地蔵橋 [時刻表]
22:24着 上根橋 [時刻表]