文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  22:30 分発



22:30発 蕨駅東口 [時刻表]
22:31着 猫橋 [時刻表]
22:32着 芝南公民館 [時刻表]
22:34着 消防局入口 [時刻表]
22:35着 産業道路 [時刻表]
22:36着 芝下町 [時刻表]
22:37着 三枚橋 [時刻表]
22:38着 前川公民館 [時刻表]
22:38着 前川 [時刻表]
22:39着 網代橋 [時刻表]
22:40着 鹿島 [時刻表]
22:41着 地蔵橋 [時刻表]
22:44着 上根橋 [時刻表]