文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  08:50 分発



08:50発 蕨駅東口 [時刻表]
08:51着 猫橋 [時刻表]
08:52着 芝南公民館 [時刻表]
08:54着 消防局入口 [時刻表]
08:55着 産業道路 [時刻表]
08:56着 芝下町 [時刻表]
08:57着 三枚橋 [時刻表]
08:58着 前川公民館 [時刻表]
08:58着 前川 [時刻表]
08:59着 天神前 [時刻表]
09:00着 前川二丁目 [時刻表]
09:03着 上根橋 [時刻表]
09:04着 地蔵橋 [時刻表]
09:05着 鹿島 [時刻表]
09:07着 網代橋 [時刻表]
09:08着 前川 [時刻表]
09:08着 前川公民館 [時刻表]
09:09着 三枚橋 [時刻表]
09:11着 芝下町 [時刻表]
09:12着 産業道路 [時刻表]
09:14着 消防局入口 [時刻表]
09:15着 芝南公民館 [時刻表]
09:16着 猫橋 [時刻表]
09:22着 蕨駅東口 [時刻表]