文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  09:30 分発



09:30発 蕨駅東口 [時刻表]
09:31着 猫橋 [時刻表]
09:32着 芝南公民館 [時刻表]
09:34着 消防局入口 [時刻表]
09:35着 産業道路 [時刻表]
09:36着 芝下町 [時刻表]
09:37着 三枚橋 [時刻表]
09:38着 前川公民館 [時刻表]
09:38着 前川 [時刻表]
09:39着 天神前 [時刻表]
09:40着 前川二丁目 [時刻表]
09:43着 上根橋 [時刻表]
09:44着 地蔵橋 [時刻表]
09:45着 鹿島 [時刻表]
09:47着 網代橋 [時刻表]
09:48着 前川 [時刻表]
09:48着 前川公民館 [時刻表]
09:49着 三枚橋 [時刻表]
09:51着 芝下町 [時刻表]
09:52着 産業道路 [時刻表]
09:54着 消防局入口 [時刻表]
09:55着 芝南公民館 [時刻表]
09:56着 猫橋 [時刻表]
10:02着 蕨駅東口 [時刻表]