文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  12:30 分発



12:30発 蕨駅東口 [時刻表]
12:31着 猫橋 [時刻表]
12:32着 芝南公民館 [時刻表]
12:34着 消防局入口 [時刻表]
12:35着 産業道路 [時刻表]
12:36着 芝下町 [時刻表]
12:37着 三枚橋 [時刻表]
12:38着 前川公民館 [時刻表]
12:38着 前川 [時刻表]
12:39着 天神前 [時刻表]
12:40着 前川二丁目 [時刻表]
12:43着 上根橋 [時刻表]
12:44着 地蔵橋 [時刻表]
12:45着 鹿島 [時刻表]
12:47着 網代橋 [時刻表]
12:48着 前川 [時刻表]
12:48着 前川公民館 [時刻表]
12:49着 三枚橋 [時刻表]
12:51着 芝下町 [時刻表]
12:52着 産業道路 [時刻表]
12:54着 消防局入口 [時刻表]
12:56着 芝南公民館 [時刻表]
12:57着 猫橋 [時刻表]
13:02着 蕨駅東口 [時刻表]