文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  07:50 分発



07:50発 蕨駅東口 [時刻表]
07:51着 猫橋 [時刻表]
07:52着 芝南公民館 [時刻表]
07:54着 消防局入口 [時刻表]
07:55着 産業道路 [時刻表]
07:56着 芝下町 [時刻表]
07:57着 三枚橋 [時刻表]
07:58着 前川公民館 [時刻表]
07:58着 前川 [時刻表]
07:59着 天神前 [時刻表]
08:00着 前川二丁目 [時刻表]
08:03着 上根橋 [時刻表]
08:04着 地蔵橋 [時刻表]
08:05着 鹿島 [時刻表]
08:07着 網代橋 [時刻表]
08:08着 前川 [時刻表]
08:08着 前川公民館 [時刻表]
08:09着 三枚橋 [時刻表]
08:11着 芝下町 [時刻表]
08:12着 産業道路 [時刻表]
08:14着 消防局入口 [時刻表]
08:15着 芝南公民館 [時刻表]
08:16着 猫橋 [時刻表]
08:22着 蕨駅東口 [時刻表]