文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  09:50 分発



09:50発 蕨駅東口 [時刻表]
09:51着 猫橋 [時刻表]
09:52着 芝南公民館 [時刻表]
09:54着 消防局入口 [時刻表]
09:55着 産業道路 [時刻表]
09:56着 芝下町 [時刻表]
09:57着 三枚橋 [時刻表]
09:58着 前川公民館 [時刻表]
09:58着 前川 [時刻表]
09:59着 天神前 [時刻表]
10:00着 前川二丁目 [時刻表]
10:03着 上根橋 [時刻表]
10:04着 地蔵橋 [時刻表]
10:05着 鹿島 [時刻表]
10:07着 網代橋 [時刻表]
10:08着 前川 [時刻表]
10:08着 前川公民館 [時刻表]
10:09着 三枚橋 [時刻表]
10:11着 芝下町 [時刻表]
10:12着 産業道路 [時刻表]
10:14着 消防局入口 [時刻表]
10:15着 芝南公民館 [時刻表]
10:16着 猫橋 [時刻表]
10:22着 蕨駅東口 [時刻表]