文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  11:30 分発



11:30発 蕨駅東口 [時刻表]
11:31着 猫橋 [時刻表]
11:32着 芝南公民館 [時刻表]
11:34着 消防局入口 [時刻表]
11:35着 産業道路 [時刻表]
11:36着 芝下町 [時刻表]
11:37着 三枚橋 [時刻表]
11:38着 前川公民館 [時刻表]
11:38着 前川 [時刻表]
11:39着 天神前 [時刻表]
11:40着 前川二丁目 [時刻表]
11:43着 上根橋 [時刻表]
11:44着 地蔵橋 [時刻表]
11:45着 鹿島 [時刻表]
11:47着 網代橋 [時刻表]
11:48着 前川 [時刻表]
11:48着 前川公民館 [時刻表]
11:49着 三枚橋 [時刻表]
11:51着 芝下町 [時刻表]
11:52着 産業道路 [時刻表]
11:54着 消防局入口 [時刻表]
11:56着 芝南公民館 [時刻表]
11:57着 猫橋 [時刻表]
12:02着 蕨駅東口 [時刻表]