文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  11:50 分発



11:50発 蕨駅東口 [時刻表]
11:51着 猫橋 [時刻表]
11:52着 芝南公民館 [時刻表]
11:54着 消防局入口 [時刻表]
11:55着 産業道路 [時刻表]
11:56着 芝下町 [時刻表]
11:57着 三枚橋 [時刻表]
11:58着 前川公民館 [時刻表]
11:58着 前川 [時刻表]
11:59着 天神前 [時刻表]
12:00着 前川二丁目 [時刻表]
12:03着 上根橋 [時刻表]
12:04着 地蔵橋 [時刻表]
12:05着 鹿島 [時刻表]
12:07着 網代橋 [時刻表]
12:08着 前川 [時刻表]
12:08着 前川公民館 [時刻表]
12:09着 三枚橋 [時刻表]
12:11着 芝下町 [時刻表]
12:12着 産業道路 [時刻表]
12:14着 消防局入口 [時刻表]
12:16着 芝南公民館 [時刻表]
12:17着 猫橋 [時刻表]
12:22着 蕨駅東口 [時刻表]