文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  12:50 分発



12:50発 蕨駅東口 [時刻表]
12:51着 猫橋 [時刻表]
12:52着 芝南公民館 [時刻表]
12:54着 消防局入口 [時刻表]
12:55着 産業道路 [時刻表]
12:56着 芝下町 [時刻表]
12:57着 三枚橋 [時刻表]
12:58着 前川公民館 [時刻表]
12:58着 前川 [時刻表]
12:59着 天神前 [時刻表]
13:00着 前川二丁目 [時刻表]
13:03着 上根橋 [時刻表]
13:04着 地蔵橋 [時刻表]
13:05着 鹿島 [時刻表]
13:07着 網代橋 [時刻表]
13:08着 前川 [時刻表]
13:08着 前川公民館 [時刻表]
13:09着 三枚橋 [時刻表]
13:11着 芝下町 [時刻表]
13:12着 産業道路 [時刻表]
13:14着 消防局入口 [時刻表]
13:16着 芝南公民館 [時刻表]
13:17着 猫橋 [時刻表]
13:22着 蕨駅東口 [時刻表]