文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  13:30 分発



13:30発 蕨駅東口 [時刻表]
13:31着 猫橋 [時刻表]
13:32着 芝南公民館 [時刻表]
13:34着 消防局入口 [時刻表]
13:35着 産業道路 [時刻表]
13:36着 芝下町 [時刻表]
13:37着 三枚橋 [時刻表]
13:38着 前川公民館 [時刻表]
13:38着 前川 [時刻表]
13:39着 天神前 [時刻表]
13:40着 前川二丁目 [時刻表]
13:43着 上根橋 [時刻表]
13:44着 地蔵橋 [時刻表]
13:45着 鹿島 [時刻表]
13:47着 網代橋 [時刻表]
13:48着 前川 [時刻表]
13:48着 前川公民館 [時刻表]
13:49着 三枚橋 [時刻表]
13:51着 芝下町 [時刻表]
13:52着 産業道路 [時刻表]
13:54着 消防局入口 [時刻表]
13:56着 芝南公民館 [時刻表]
13:57着 猫橋 [時刻表]
14:02着 蕨駅東口 [時刻表]