文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  06:23 分発



06:23発 蕨駅東口 [時刻表]
06:24着 猫橋 [時刻表]
06:25着 芝南公民館 [時刻表]
06:27着 消防局入口 [時刻表]
06:28着 産業道路 [時刻表]
06:29着 芝下町 [時刻表]
06:30着 三枚橋 [時刻表]
06:31着 前川公民館 [時刻表]
06:31着 前川 [時刻表]
06:32着 天神前 [時刻表]
06:33着 前川二丁目 [時刻表]
06:36着 上根橋 [時刻表]
06:37着 地蔵橋 [時刻表]
06:38着 鹿島 [時刻表]
06:40着 網代橋 [時刻表]
06:41着 前川 [時刻表]
06:41着 前川公民館 [時刻表]
06:42着 三枚橋 [時刻表]
06:44着 芝下町 [時刻表]
06:45着 産業道路 [時刻表]
06:46着 消防局入口 [時刻表]
06:47着 芝南公民館 [時刻表]
06:48着 猫橋 [時刻表]
06:52着 蕨駅東口 [時刻表]