文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  06:53 分発



06:53発 蕨駅東口 [時刻表]
06:54着 猫橋 [時刻表]
06:55着 芝南公民館 [時刻表]
06:57着 消防局入口 [時刻表]
06:58着 産業道路 [時刻表]
06:59着 芝下町 [時刻表]
07:00着 三枚橋 [時刻表]
07:01着 前川公民館 [時刻表]
07:01着 前川 [時刻表]
07:02着 天神前 [時刻表]
07:03着 前川二丁目 [時刻表]
07:07着 上根橋 [時刻表]
07:08着 地蔵橋 [時刻表]
07:09着 鹿島 [時刻表]
07:11着 網代橋 [時刻表]
07:12着 前川 [時刻表]
07:12着 前川公民館 [時刻表]
07:13着 三枚橋 [時刻表]
07:15着 芝下町 [時刻表]
07:16着 産業道路 [時刻表]
07:17着 消防局入口 [時刻表]
07:18着 芝南公民館 [時刻表]
07:19着 猫橋 [時刻表]
07:25着 蕨駅東口 [時刻表]