文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  07:07 分発



07:07発 蕨駅東口 [時刻表]
07:08着 猫橋 [時刻表]
07:09着 芝南公民館 [時刻表]
07:11着 消防局入口 [時刻表]
07:12着 産業道路 [時刻表]
07:13着 芝下町 [時刻表]
07:14着 三枚橋 [時刻表]
07:15着 前川公民館 [時刻表]
07:16着 前川 [時刻表]
07:17着 天神前 [時刻表]
07:18着 前川二丁目 [時刻表]
07:23着 上根橋 [時刻表]
07:24着 地蔵橋 [時刻表]
07:25着 鹿島 [時刻表]
07:27着 網代橋 [時刻表]
07:28着 前川 [時刻表]
07:28着 前川公民館 [時刻表]
07:29着 三枚橋 [時刻表]
07:31着 芝下町 [時刻表]
07:32着 産業道路 [時刻表]
07:34着 消防局入口 [時刻表]
07:36着 芝南公民館 [時刻表]
07:37着 猫橋 [時刻表]
07:42着 蕨駅東口 [時刻表]