文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  07:24 分発



07:24発 蕨駅東口 [時刻表]
07:25着 猫橋 [時刻表]
07:26着 芝南公民館 [時刻表]
07:28着 消防局入口 [時刻表]
07:29着 産業道路 [時刻表]
07:30着 芝下町 [時刻表]
07:31着 三枚橋 [時刻表]
07:32着 前川公民館 [時刻表]
07:33着 前川 [時刻表]
07:34着 天神前 [時刻表]
07:35着 前川二丁目 [時刻表]
07:40着 上根橋 [時刻表]
07:41着 地蔵橋 [時刻表]
07:42着 鹿島 [時刻表]
07:44着 網代橋 [時刻表]
07:45着 前川 [時刻表]
07:45着 前川公民館 [時刻表]
07:46着 三枚橋 [時刻表]
07:48着 芝下町 [時刻表]
07:49着 産業道路 [時刻表]
07:51着 消防局入口 [時刻表]
07:53着 芝南公民館 [時刻表]
07:54着 猫橋 [時刻表]
07:59着 蕨駅東口 [時刻表]