文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  07:45 分発



07:45発 蕨駅東口 [時刻表]
07:46着 猫橋 [時刻表]
07:47着 芝南公民館 [時刻表]
07:49着 消防局入口 [時刻表]
07:50着 産業道路 [時刻表]
07:51着 芝下町 [時刻表]
07:52着 三枚橋 [時刻表]
07:53着 前川公民館 [時刻表]
07:54着 前川 [時刻表]
07:55着 天神前 [時刻表]
07:56着 前川二丁目 [時刻表]
08:01着 上根橋 [時刻表]
08:02着 地蔵橋 [時刻表]
08:03着 鹿島 [時刻表]
08:05着 網代橋 [時刻表]
08:06着 前川 [時刻表]
08:06着 前川公民館 [時刻表]
08:07着 三枚橋 [時刻表]
08:09着 芝下町 [時刻表]
08:10着 産業道路 [時刻表]
08:12着 消防局入口 [時刻表]
08:14着 芝南公民館 [時刻表]
08:15着 猫橋 [時刻表]
08:20着 蕨駅東口 [時刻表]