文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  07:57 分発



07:57発 蕨駅東口 [時刻表]
07:58着 猫橋 [時刻表]
07:59着 芝南公民館 [時刻表]
08:01着 消防局入口 [時刻表]
08:02着 産業道路 [時刻表]
08:03着 芝下町 [時刻表]
08:04着 三枚橋 [時刻表]
08:05着 前川公民館 [時刻表]
08:06着 前川 [時刻表]
08:07着 天神前 [時刻表]
08:08着 前川二丁目 [時刻表]
08:13着 上根橋 [時刻表]
08:14着 地蔵橋 [時刻表]
08:15着 鹿島 [時刻表]
08:17着 網代橋 [時刻表]
08:18着 前川 [時刻表]
08:18着 前川公民館 [時刻表]
08:19着 三枚橋 [時刻表]
08:21着 芝下町 [時刻表]
08:22着 産業道路 [時刻表]
08:24着 消防局入口 [時刻表]
08:26着 芝南公民館 [時刻表]
08:27着 猫橋 [時刻表]
08:32着 蕨駅東口 [時刻表]