文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  08:20 分発



08:20発 蕨駅東口 [時刻表]
08:21着 猫橋 [時刻表]
08:22着 芝南公民館 [時刻表]
08:24着 消防局入口 [時刻表]
08:25着 産業道路 [時刻表]
08:26着 芝下町 [時刻表]
08:27着 三枚橋 [時刻表]
08:28着 前川公民館 [時刻表]
08:29着 前川 [時刻表]
08:30着 天神前 [時刻表]
08:31着 前川二丁目 [時刻表]
08:36着 上根橋 [時刻表]
08:37着 地蔵橋 [時刻表]
08:38着 鹿島 [時刻表]
08:40着 網代橋 [時刻表]
08:41着 前川 [時刻表]
08:41着 前川公民館 [時刻表]
08:42着 三枚橋 [時刻表]
08:44着 芝下町 [時刻表]
08:45着 産業道路 [時刻表]
08:47着 消防局入口 [時刻表]
08:49着 芝南公民館 [時刻表]
08:50着 猫橋 [時刻表]
08:55着 蕨駅東口 [時刻表]