文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  08:47 分発



08:47発 蕨駅東口 [時刻表]
08:48着 猫橋 [時刻表]
08:49着 芝南公民館 [時刻表]
08:51着 消防局入口 [時刻表]
08:52着 産業道路 [時刻表]
08:53着 芝下町 [時刻表]
08:54着 三枚橋 [時刻表]
08:55着 前川公民館 [時刻表]
08:55着 前川 [時刻表]
08:56着 天神前 [時刻表]
08:57着 前川二丁目 [時刻表]
09:00着 上根橋 [時刻表]
09:01着 地蔵橋 [時刻表]
09:02着 鹿島 [時刻表]
09:04着 網代橋 [時刻表]
09:05着 前川 [時刻表]
09:05着 前川公民館 [時刻表]
09:06着 三枚橋 [時刻表]
09:08着 芝下町 [時刻表]
09:09着 産業道路 [時刻表]
09:11着 消防局入口 [時刻表]
09:13着 芝南公民館 [時刻表]
09:14着 猫橋 [時刻表]
09:19着 蕨駅東口 [時刻表]