文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  08:58 分発



08:58発 蕨駅東口 [時刻表]
08:59着 猫橋 [時刻表]
09:00着 芝南公民館 [時刻表]
09:02着 消防局入口 [時刻表]
09:03着 産業道路 [時刻表]
09:04着 芝下町 [時刻表]
09:05着 三枚橋 [時刻表]
09:06着 前川公民館 [時刻表]
09:06着 前川 [時刻表]
09:07着 天神前 [時刻表]
09:08着 前川二丁目 [時刻表]
09:11着 上根橋 [時刻表]
09:12着 地蔵橋 [時刻表]
09:13着 鹿島 [時刻表]
09:15着 網代橋 [時刻表]
09:16着 前川 [時刻表]
09:16着 前川公民館 [時刻表]
09:17着 三枚橋 [時刻表]
09:19着 芝下町 [時刻表]
09:20着 産業道路 [時刻表]
09:22着 消防局入口 [時刻表]
09:24着 芝南公民館 [時刻表]
09:25着 猫橋 [時刻表]
09:30着 蕨駅東口 [時刻表]