文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  10:30 分発



10:30発 蕨駅東口 [時刻表]
10:31着 猫橋 [時刻表]
10:32着 芝南公民館 [時刻表]
10:34着 消防局入口 [時刻表]
10:35着 産業道路 [時刻表]
10:36着 芝下町 [時刻表]
10:37着 三枚橋 [時刻表]
10:38着 前川公民館 [時刻表]
10:38着 前川 [時刻表]
10:39着 天神前 [時刻表]
10:40着 前川二丁目 [時刻表]
10:43着 上根橋 [時刻表]
10:44着 地蔵橋 [時刻表]
10:45着 鹿島 [時刻表]
10:47着 網代橋 [時刻表]
10:48着 前川 [時刻表]
10:48着 前川公民館 [時刻表]
10:49着 三枚橋 [時刻表]
10:51着 芝下町 [時刻表]
10:52着 産業道路 [時刻表]
10:54着 消防局入口 [時刻表]
10:56着 芝南公民館 [時刻表]
10:57着 猫橋 [時刻表]
11:02着 蕨駅東口 [時刻表]