文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  10:50 分発



10:50発 蕨駅東口 [時刻表]
10:51着 猫橋 [時刻表]
10:52着 芝南公民館 [時刻表]
10:54着 消防局入口 [時刻表]
10:55着 産業道路 [時刻表]
10:56着 芝下町 [時刻表]
10:57着 三枚橋 [時刻表]
10:58着 前川公民館 [時刻表]
10:58着 前川 [時刻表]
10:59着 天神前 [時刻表]
11:00着 前川二丁目 [時刻表]
11:03着 上根橋 [時刻表]
11:04着 地蔵橋 [時刻表]
11:05着 鹿島 [時刻表]
11:07着 網代橋 [時刻表]
11:08着 前川 [時刻表]
11:08着 前川公民館 [時刻表]
11:09着 三枚橋 [時刻表]
11:11着 芝下町 [時刻表]
11:12着 産業道路 [時刻表]
11:14着 消防局入口 [時刻表]
11:16着 芝南公民館 [時刻表]
11:17着 猫橋 [時刻表]
11:22着 蕨駅東口 [時刻表]