文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(上根橋先回り)上根橋循環  13:50 分発



13:50発 蕨駅東口 [時刻表]
13:51着 猫橋 [時刻表]
13:52着 芝南公民館 [時刻表]
13:54着 消防局入口 [時刻表]
13:55着 産業道路 [時刻表]
13:56着 芝下町 [時刻表]
13:57着 三枚橋 [時刻表]
13:58着 前川公民館 [時刻表]
13:58着 前川 [時刻表]
13:59着 天神前 [時刻表]
14:00着 前川二丁目 [時刻表]
14:03着 上根橋 [時刻表]
14:04着 地蔵橋 [時刻表]
14:05着 鹿島 [時刻表]
14:07着 網代橋 [時刻表]
14:08着 前川 [時刻表]
14:08着 前川公民館 [時刻表]
14:09着 三枚橋 [時刻表]
14:11着 芝下町 [時刻表]
14:12着 産業道路 [時刻表]
14:14着 消防局入口 [時刻表]
14:16着 芝南公民館 [時刻表]
14:17着 猫橋 [時刻表]
14:22着 蕨駅東口 [時刻表]