文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  07:23 分発



07:23発 蕨駅東口 [時刻表]
07:24着 芝三丁目 [時刻表]
07:25着 芝公民館入口 [時刻表]
07:26着 産業道路 [時刻表]
07:28着 宮根 [時刻表]
07:29着 芝中央小学校入口 [時刻表]
07:30着 高木 [時刻表]
07:31着 前川小学校 [時刻表]
07:32着 伊刈中通り [時刻表]
07:33着 伊刈消防署 [時刻表]
07:34着 西ヶ原 [時刻表]
07:35着 北園住宅 [時刻表]
07:36着 宮下橋 [時刻表]
07:37着 柳崎 [時刻表]
07:37着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:42着 東浦和駅 [時刻表]