文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  07:40 分発



07:40発 蕨駅東口 [時刻表]
07:41着 芝三丁目 [時刻表]
07:42着 芝公民館入口 [時刻表]
07:43着 産業道路 [時刻表]
07:45着 宮根 [時刻表]
07:46着 芝中央小学校入口 [時刻表]
07:47着 高木 [時刻表]
07:48着 前川小学校 [時刻表]
07:49着 伊刈中通り [時刻表]
07:50着 伊刈消防署 [時刻表]
07:52着 西ヶ原 [時刻表]
07:53着 北園住宅 [時刻表]
07:54着 宮下橋 [時刻表]
07:55着 柳崎 [時刻表]
07:55着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:00着 東浦和駅 [時刻表]