文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  15:30 分発



15:30発 蕨駅東口 [時刻表]
15:31着 猫橋 [時刻表]
15:32着 芝南公民館 [時刻表]
15:34着 消防局入口 [時刻表]
15:35着 産業道路 [時刻表]
15:36着 芝下町 [時刻表]
15:37着 三枚橋 [時刻表]
15:38着 前川公民館 [時刻表]
15:39着 前川 [時刻表]
15:41着 網代橋 [時刻表]
15:42着 鹿島 [時刻表]
15:43着 地蔵橋 [時刻表]
15:44着 上根橋 [時刻表]
15:46着 前川二丁目 [時刻表]
15:47着 天神前 [時刻表]
15:48着 前川 [時刻表]
15:48着 前川公民館 [時刻表]
15:49着 三枚橋 [時刻表]
15:51着 芝下町 [時刻表]
15:52着 産業道路 [時刻表]
15:54着 消防局入口 [時刻表]
15:56着 芝南公民館 [時刻表]
15:57着 猫橋 [時刻表]
16:02着 蕨駅東口 [時刻表]