文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  16:30 分発



16:30発 蕨駅東口 [時刻表]
16:31着 猫橋 [時刻表]
16:32着 芝南公民館 [時刻表]
16:34着 消防局入口 [時刻表]
16:35着 産業道路 [時刻表]
16:36着 芝下町 [時刻表]
16:37着 三枚橋 [時刻表]
16:38着 前川公民館 [時刻表]
16:39着 前川 [時刻表]
16:41着 網代橋 [時刻表]
16:42着 鹿島 [時刻表]
16:43着 地蔵橋 [時刻表]
16:44着 上根橋 [時刻表]
16:46着 前川二丁目 [時刻表]
16:47着 天神前 [時刻表]
16:48着 前川 [時刻表]
16:48着 前川公民館 [時刻表]
16:49着 三枚橋 [時刻表]
16:51着 芝下町 [時刻表]
16:52着 産業道路 [時刻表]
16:54着 消防局入口 [時刻表]
16:56着 芝南公民館 [時刻表]
16:57着 猫橋 [時刻表]
17:02着 蕨駅東口 [時刻表]