文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  17:30 分発



17:30発 蕨駅東口 [時刻表]
17:31着 猫橋 [時刻表]
17:32着 芝南公民館 [時刻表]
17:34着 消防局入口 [時刻表]
17:35着 産業道路 [時刻表]
17:36着 芝下町 [時刻表]
17:37着 三枚橋 [時刻表]
17:38着 前川公民館 [時刻表]
17:39着 前川 [時刻表]
17:41着 網代橋 [時刻表]
17:42着 鹿島 [時刻表]
17:43着 地蔵橋 [時刻表]
17:44着 上根橋 [時刻表]
17:46着 前川二丁目 [時刻表]
17:47着 天神前 [時刻表]
17:48着 前川 [時刻表]
17:48着 前川公民館 [時刻表]
17:49着 三枚橋 [時刻表]
17:51着 芝下町 [時刻表]
17:52着 産業道路 [時刻表]
17:54着 消防局入口 [時刻表]
17:56着 芝南公民館 [時刻表]
17:57着 猫橋 [時刻表]
18:02着 蕨駅東口 [時刻表]