文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  17:50 分発



17:50発 蕨駅東口 [時刻表]
17:51着 猫橋 [時刻表]
17:52着 芝南公民館 [時刻表]
17:54着 消防局入口 [時刻表]
17:55着 産業道路 [時刻表]
17:56着 芝下町 [時刻表]
17:57着 三枚橋 [時刻表]
17:58着 前川公民館 [時刻表]
17:59着 前川 [時刻表]
18:01着 網代橋 [時刻表]
18:02着 鹿島 [時刻表]
18:03着 地蔵橋 [時刻表]
18:04着 上根橋 [時刻表]
18:06着 前川二丁目 [時刻表]
18:07着 天神前 [時刻表]
18:08着 前川 [時刻表]
18:08着 前川公民館 [時刻表]
18:09着 三枚橋 [時刻表]
18:11着 芝下町 [時刻表]
18:12着 産業道路 [時刻表]
18:14着 消防局入口 [時刻表]
18:16着 芝南公民館 [時刻表]
18:17着 猫橋 [時刻表]
18:22着 蕨駅東口 [時刻表]