文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  18:30 分発



18:30発 蕨駅東口 [時刻表]
18:31着 猫橋 [時刻表]
18:32着 芝南公民館 [時刻表]
18:34着 消防局入口 [時刻表]
18:35着 産業道路 [時刻表]
18:36着 芝下町 [時刻表]
18:37着 三枚橋 [時刻表]
18:38着 前川公民館 [時刻表]
18:39着 前川 [時刻表]
18:41着 網代橋 [時刻表]
18:42着 鹿島 [時刻表]
18:43着 地蔵橋 [時刻表]
18:44着 上根橋 [時刻表]
18:46着 前川二丁目 [時刻表]
18:47着 天神前 [時刻表]
18:48着 前川 [時刻表]
18:48着 前川公民館 [時刻表]
18:49着 三枚橋 [時刻表]
18:51着 芝下町 [時刻表]
18:52着 産業道路 [時刻表]
18:54着 消防局入口 [時刻表]
18:56着 芝南公民館 [時刻表]
18:57着 猫橋 [時刻表]
19:02着 蕨駅東口 [時刻表]