文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  18:50 分発



18:50発 蕨駅東口 [時刻表]
18:51着 猫橋 [時刻表]
18:52着 芝南公民館 [時刻表]
18:54着 消防局入口 [時刻表]
18:55着 産業道路 [時刻表]
18:56着 芝下町 [時刻表]
18:57着 三枚橋 [時刻表]
18:58着 前川公民館 [時刻表]
18:59着 前川 [時刻表]
19:01着 網代橋 [時刻表]
19:02着 鹿島 [時刻表]
19:03着 地蔵橋 [時刻表]
19:04着 上根橋 [時刻表]
19:06着 前川二丁目 [時刻表]
19:07着 天神前 [時刻表]
19:08着 前川 [時刻表]
19:08着 前川公民館 [時刻表]
19:09着 三枚橋 [時刻表]
19:11着 芝下町 [時刻表]
19:12着 産業道路 [時刻表]
19:14着 消防局入口 [時刻表]
19:16着 芝南公民館 [時刻表]
19:17着 猫橋 [時刻表]
19:22着 蕨駅東口 [時刻表]