文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  19:30 分発



19:30発 蕨駅東口 [時刻表]
19:31着 猫橋 [時刻表]
19:32着 芝南公民館 [時刻表]
19:34着 消防局入口 [時刻表]
19:35着 産業道路 [時刻表]
19:36着 芝下町 [時刻表]
19:37着 三枚橋 [時刻表]
19:38着 前川公民館 [時刻表]
19:39着 前川 [時刻表]
19:40着 網代橋 [時刻表]
19:41着 鹿島 [時刻表]
19:42着 地蔵橋 [時刻表]
19:43着 上根橋 [時刻表]
19:45着 前川二丁目 [時刻表]
19:46着 天神前 [時刻表]
19:47着 前川 [時刻表]
19:47着 前川公民館 [時刻表]
19:48着 三枚橋 [時刻表]
19:49着 芝下町 [時刻表]
19:50着 産業道路 [時刻表]
19:52着 消防局入口 [時刻表]
19:53着 芝南公民館 [時刻表]
19:54着 猫橋 [時刻表]
20:00着 蕨駅東口 [時刻表]