文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  07:15 分発



07:15発 蕨駅東口 [時刻表]
07:16着 芝三丁目 [時刻表]
07:17着 芝公民館入口 [時刻表]
07:18着 産業道路 [時刻表]
07:20着 宮根 [時刻表]
07:21着 芝中央小学校入口 [時刻表]
07:22着 高木 [時刻表]
07:23着 前川小学校 [時刻表]
07:24着 伊刈中通り [時刻表]
07:25着 伊刈消防署 [時刻表]
07:27着 西ヶ原 [時刻表]
07:28着 北園住宅 [時刻表]
07:29着 宮下橋 [時刻表]
07:30着 柳崎 [時刻表]
07:30着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:35着 東浦和駅 [時刻表]