文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  15:50 分発



15:50発 蕨駅東口 [時刻表]
15:51着 猫橋 [時刻表]
15:52着 芝南公民館 [時刻表]
15:54着 消防局入口 [時刻表]
15:55着 産業道路 [時刻表]
15:56着 芝下町 [時刻表]
15:57着 三枚橋 [時刻表]
15:58着 前川公民館 [時刻表]
15:59着 前川 [時刻表]
16:01着 網代橋 [時刻表]
16:02着 鹿島 [時刻表]
16:03着 地蔵橋 [時刻表]
16:04着 上根橋 [時刻表]
16:06着 前川二丁目 [時刻表]
16:07着 天神前 [時刻表]
16:08着 前川 [時刻表]
16:08着 前川公民館 [時刻表]
16:09着 三枚橋 [時刻表]
16:11着 芝下町 [時刻表]
16:12着 産業道路 [時刻表]
16:14着 消防局入口 [時刻表]
16:16着 芝南公民館 [時刻表]
16:17着 猫橋 [時刻表]
16:22着 蕨駅東口 [時刻表]