文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  16:10 分発



16:10発 蕨駅東口 [時刻表]
16:11着 猫橋 [時刻表]
16:12着 芝南公民館 [時刻表]
16:14着 消防局入口 [時刻表]
16:15着 産業道路 [時刻表]
16:16着 芝下町 [時刻表]
16:17着 三枚橋 [時刻表]
16:18着 前川公民館 [時刻表]
16:19着 前川 [時刻表]
16:21着 網代橋 [時刻表]
16:22着 鹿島 [時刻表]
16:23着 地蔵橋 [時刻表]
16:24着 上根橋 [時刻表]
16:26着 前川二丁目 [時刻表]
16:27着 天神前 [時刻表]
16:28着 前川 [時刻表]
16:28着 前川公民館 [時刻表]
16:29着 三枚橋 [時刻表]
16:31着 芝下町 [時刻表]
16:32着 産業道路 [時刻表]
16:34着 消防局入口 [時刻表]
16:36着 芝南公民館 [時刻表]
16:37着 猫橋 [時刻表]
16:42着 蕨駅東口 [時刻表]