文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  19:50 分発



19:50発 蕨駅東口 [時刻表]
19:51着 猫橋 [時刻表]
19:52着 芝南公民館 [時刻表]
19:54着 消防局入口 [時刻表]
19:55着 産業道路 [時刻表]
19:56着 芝下町 [時刻表]
19:57着 三枚橋 [時刻表]
19:58着 前川公民館 [時刻表]
19:59着 前川 [時刻表]
20:00着 網代橋 [時刻表]
20:01着 鹿島 [時刻表]
20:02着 地蔵橋 [時刻表]
20:03着 上根橋 [時刻表]
20:05着 前川二丁目 [時刻表]
20:06着 天神前 [時刻表]
20:07着 前川 [時刻表]
20:07着 前川公民館 [時刻表]
20:08着 三枚橋 [時刻表]
20:09着 芝下町 [時刻表]
20:10着 産業道路 [時刻表]
20:12着 消防局入口 [時刻表]
20:13着 芝南公民館 [時刻表]
20:14着 猫橋 [時刻表]
20:20着 蕨駅東口 [時刻表]