文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  20:30 分発



20:30発 蕨駅東口 [時刻表]
20:31着 猫橋 [時刻表]
20:32着 芝南公民館 [時刻表]
20:34着 消防局入口 [時刻表]
20:35着 産業道路 [時刻表]
20:36着 芝下町 [時刻表]
20:37着 三枚橋 [時刻表]
20:38着 前川公民館 [時刻表]
20:39着 前川 [時刻表]
20:40着 網代橋 [時刻表]
20:41着 鹿島 [時刻表]
20:42着 地蔵橋 [時刻表]
20:43着 上根橋 [時刻表]
20:45着 前川二丁目 [時刻表]
20:46着 天神前 [時刻表]
20:47着 前川 [時刻表]
20:47着 前川公民館 [時刻表]
20:48着 三枚橋 [時刻表]
20:49着 芝下町 [時刻表]
20:50着 産業道路 [時刻表]
20:52着 消防局入口 [時刻表]
20:53着 芝南公民館 [時刻表]
20:54着 猫橋 [時刻表]
21:00着 蕨駅東口 [時刻表]