文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  21:35 分発



21:35発 蕨駅東口 [時刻表]
21:36着 猫橋 [時刻表]
21:37着 芝南公民館 [時刻表]
21:39着 消防局入口 [時刻表]
21:40着 産業道路 [時刻表]
21:41着 芝下町 [時刻表]
21:42着 三枚橋 [時刻表]
21:43着 前川公民館 [時刻表]
21:44着 前川 [時刻表]
21:45着 網代橋 [時刻表]
21:46着 鹿島 [時刻表]
21:47着 地蔵橋 [時刻表]
21:48着 上根橋 [時刻表]
21:50着 前川二丁目 [時刻表]
21:51着 天神前 [時刻表]
21:52着 前川 [時刻表]
21:52着 前川公民館 [時刻表]
21:53着 三枚橋 [時刻表]
21:54着 芝下町 [時刻表]
21:55着 産業道路 [時刻表]
21:56着 消防局入口 [時刻表]
21:57着 芝南公民館 [時刻表]
21:58着 猫橋 [時刻表]
22:03着 蕨駅東口 [時刻表]