文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  14:30 分発



14:30発 蕨駅東口 [時刻表]
14:31着 猫橋 [時刻表]
14:32着 芝南公民館 [時刻表]
14:34着 消防局入口 [時刻表]
14:35着 産業道路 [時刻表]
14:36着 芝下町 [時刻表]
14:37着 三枚橋 [時刻表]
14:38着 前川公民館 [時刻表]
14:39着 前川 [時刻表]
14:41着 網代橋 [時刻表]
14:42着 鹿島 [時刻表]
14:43着 地蔵橋 [時刻表]
14:44着 上根橋 [時刻表]
14:46着 前川二丁目 [時刻表]
14:47着 天神前 [時刻表]
14:48着 前川 [時刻表]
14:48着 前川公民館 [時刻表]
14:49着 三枚橋 [時刻表]
14:51着 芝下町 [時刻表]
14:52着 産業道路 [時刻表]
14:54着 消防局入口 [時刻表]
14:56着 芝南公民館 [時刻表]
14:57着 猫橋 [時刻表]
15:02着 蕨駅東口 [時刻表]