文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  14:50 分発



14:50発 蕨駅東口 [時刻表]
14:51着 猫橋 [時刻表]
14:52着 芝南公民館 [時刻表]
14:54着 消防局入口 [時刻表]
14:55着 産業道路 [時刻表]
14:56着 芝下町 [時刻表]
14:57着 三枚橋 [時刻表]
14:58着 前川公民館 [時刻表]
14:59着 前川 [時刻表]
15:01着 網代橋 [時刻表]
15:02着 鹿島 [時刻表]
15:03着 地蔵橋 [時刻表]
15:04着 上根橋 [時刻表]
15:06着 前川二丁目 [時刻表]
15:07着 天神前 [時刻表]
15:08着 前川 [時刻表]
15:08着 前川公民館 [時刻表]
15:09着 三枚橋 [時刻表]
15:11着 芝下町 [時刻表]
15:12着 産業道路 [時刻表]
15:14着 消防局入口 [時刻表]
15:16着 芝南公民館 [時刻表]
15:17着 猫橋 [時刻表]
15:22着 蕨駅東口 [時刻表]