文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  16:50 分発



16:50発 蕨駅東口 [時刻表]
16:51着 猫橋 [時刻表]
16:52着 芝南公民館 [時刻表]
16:54着 消防局入口 [時刻表]
16:55着 産業道路 [時刻表]
16:57着 芝下町 [時刻表]
16:58着 三枚橋 [時刻表]
16:59着 前川公民館 [時刻表]
17:00着 前川 [時刻表]
17:02着 網代橋 [時刻表]
17:03着 鹿島 [時刻表]
17:05着 地蔵橋 [時刻表]
17:06着 上根橋 [時刻表]
17:10着 前川二丁目 [時刻表]
17:11着 天神前 [時刻表]
17:12着 前川 [時刻表]
17:12着 前川公民館 [時刻表]
17:13着 三枚橋 [時刻表]
17:15着 芝下町 [時刻表]
17:16着 産業道路 [時刻表]
17:18着 消防局入口 [時刻表]
17:20着 芝南公民館 [時刻表]
17:21着 猫橋 [時刻表]
17:26着 蕨駅東口 [時刻表]