文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  17:20 分発



17:20発 蕨駅東口 [時刻表]
17:21着 猫橋 [時刻表]
17:22着 芝南公民館 [時刻表]
17:24着 消防局入口 [時刻表]
17:25着 産業道路 [時刻表]
17:27着 芝下町 [時刻表]
17:28着 三枚橋 [時刻表]
17:29着 前川公民館 [時刻表]
17:30着 前川 [時刻表]
17:32着 網代橋 [時刻表]
17:33着 鹿島 [時刻表]
17:35着 地蔵橋 [時刻表]
17:36着 上根橋 [時刻表]
17:40着 前川二丁目 [時刻表]
17:41着 天神前 [時刻表]
17:42着 前川 [時刻表]
17:42着 前川公民館 [時刻表]
17:43着 三枚橋 [時刻表]
17:45着 芝下町 [時刻表]
17:46着 産業道路 [時刻表]
17:48着 消防局入口 [時刻表]
17:50着 芝南公民館 [時刻表]
17:51着 猫橋 [時刻表]
17:56着 蕨駅東口 [時刻表]