文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  18:20 分発



18:20発 蕨駅東口 [時刻表]
18:21着 猫橋 [時刻表]
18:22着 芝南公民館 [時刻表]
18:24着 消防局入口 [時刻表]
18:25着 産業道路 [時刻表]
18:27着 芝下町 [時刻表]
18:28着 三枚橋 [時刻表]
18:29着 前川公民館 [時刻表]
18:30着 前川 [時刻表]
18:32着 網代橋 [時刻表]
18:33着 鹿島 [時刻表]
18:35着 地蔵橋 [時刻表]
18:36着 上根橋 [時刻表]
18:40着 前川二丁目 [時刻表]
18:41着 天神前 [時刻表]
18:42着 前川 [時刻表]
18:42着 前川公民館 [時刻表]
18:43着 三枚橋 [時刻表]
18:45着 芝下町 [時刻表]
18:46着 産業道路 [時刻表]
18:48着 消防局入口 [時刻表]
18:50着 芝南公民館 [時刻表]
18:51着 猫橋 [時刻表]
18:56着 蕨駅東口 [時刻表]