文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  18:56 分発



18:56発 蕨駅東口 [時刻表]
18:57着 猫橋 [時刻表]
18:58着 芝南公民館 [時刻表]
19:00着 消防局入口 [時刻表]
19:01着 産業道路 [時刻表]
19:03着 芝下町 [時刻表]
19:04着 三枚橋 [時刻表]
19:05着 前川公民館 [時刻表]
19:06着 前川 [時刻表]
19:08着 網代橋 [時刻表]
19:09着 鹿島 [時刻表]
19:11着 地蔵橋 [時刻表]
19:12着 上根橋 [時刻表]
19:16着 前川二丁目 [時刻表]
19:17着 天神前 [時刻表]
19:18着 前川 [時刻表]
19:18着 前川公民館 [時刻表]
19:19着 三枚橋 [時刻表]
19:21着 芝下町 [時刻表]
19:22着 産業道路 [時刻表]
19:24着 消防局入口 [時刻表]
19:26着 芝南公民館 [時刻表]
19:27着 猫橋 [時刻表]
19:32着 蕨駅東口 [時刻表]