文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  20:44 分発



20:44発 蕨駅東口 [時刻表]
20:45着 猫橋 [時刻表]
20:46着 芝南公民館 [時刻表]
20:48着 消防局入口 [時刻表]
20:49着 産業道路 [時刻表]
20:50着 芝下町 [時刻表]
20:51着 三枚橋 [時刻表]
20:52着 前川公民館 [時刻表]
20:53着 前川 [時刻表]
20:54着 網代橋 [時刻表]
20:55着 鹿島 [時刻表]
20:56着 地蔵橋 [時刻表]
20:57着 上根橋 [時刻表]
20:59着 前川二丁目 [時刻表]
21:00着 天神前 [時刻表]
21:01着 前川 [時刻表]
21:01着 前川公民館 [時刻表]
21:02着 三枚橋 [時刻表]
21:03着 芝下町 [時刻表]
21:04着 産業道路 [時刻表]
21:06着 消防局入口 [時刻表]
21:07着 芝南公民館 [時刻表]
21:08着 猫橋 [時刻表]
21:14着 蕨駅東口 [時刻表]